Вопрос-ответ


О сроке удовлетворения требования об уменьшении цены за выполненную работу

Вопрос: В начале сентября изготовили и установили пластиковые окна. В день установки, но после принятия работы были обнаружены недостатки. Намерены потребовать уменьшение цены выполненной работы. В какой срок подлежит удовлетворению требование о соответствующем уменьшении цены за выполненную работу?

Ответ: В соответствии со ст. 31 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" требование потребителя об уменьшении цены за выполненную работу подлежит удовлетворению в десятидневный срок со дня предъявления.

 

 

 

Консультационный центр для потребителей

г. Йошкар-Ола, ул. Вознесенская, 74;

тел.: 8 (8362) 45-19-33

Консультационные пункты для потребителей

- г. Волжск, ул. Ленина, 51; тел.: 8 (83631) 4-99-90;

- г. Звенигово, ул. Ростовщикова, 25б; тел.: 8 (83645) 7-10-38;

- г. Козьмодемьянск, ул. Лихачева, 14; тел.: 8(83632) 7-12-83;

- п. Сернур, ул. Советская, 56; тел.: 8 (83633) 9-72-20;

- п. Советский, ул. Пушкина, 19; тел.: 8 (83638) 9-42-86.

 


Возврат к списку