Вопрос-ответ


Можно ли продавцам реализовать экземпляры аудиовизуальных произведений при осуществлении розничной торговли с использованием лотков и палаток ?

Вопрос: Можно ли продавцам реализовать экземпляры аудиовизуальных произведений при осуществлении розничной торговли с использованием лотков и палаток ?
Ответ: В соответствии с п. 90 Правил продажи отдельных видов товаров, утвержденных постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55 не допускается продажа экземпляров аудиовизуальных произведений, фонограмм, программ для электронных вычислительных машин и баз данных при осуществлении розничной торговли с использованием лотков и палаток.

Возврат к списку