Вопрос-ответ


Перед тем, как купить духи, можно ли ознакомиться с их запахом?


Вопрос:
Перед тем, как купить духи, можно ли ознакомиться с их запахом ?

Ответ:
В соответствии с п. 55 Правил продажи отдельных видов товаров, утвержденных постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55  покупателю должна быть предоставлена возможность ознакомиться с запахом духов, одеколонов, туалетной воды с использованием для этого лакмусовых бумажек, пропитанных душистой жидкостью, образцов-понюшек, представляемых изготовителями товаров, а также с другими свойствами и характеристиками предлагаемых к продаже товаров.

Возврат к списку